Мать-одиночка Габби с восьмилетним сыном Трэвисом переезжает в особняк в Луизиане и обнаруживает, что тот просто кишит привидениями. Женщина пытается сбежать подальше от проклятого дома, но все, кто однажды переступил его порог, подвергаются преследованиям коварных призраков и вынужденно возвращаются. Так в особняке помимо Габби и Трэвиса собирается разношёрстная компания из сделавшего камеру для фотографирования призраков учёного, священника, медиума и профессора, посвятившего жизнь истории этого дома — всем им придется выяснить, как избавить недвижимость от потусторонних сущностей.
В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор – киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ.
Более подробная информация: в группе киноклуба в социальной сети VK
- Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра.
- Трансляция осуществляется в не оригинальном переводе.
- После сеанса вы можете обсудить просмотр в рамках КиноКлуба в специально отведенных зонах в фойе.
- Акции и скидки кинотеатра, не распространяются.
Оценка
6.3 / 10 (15 604 голоса)
6.0 / 10 (47 543 голоса)
Актеры
Лакит Стэнфилд, Розарио Доусон, Оуэн Уилсон, Тиффани Хэддиш, Дэнни ДеВито, Джейми Ли Кёртис, Чейз В. Диллон, Джаред Лето, Дж.Р. Аддучи, Крик Уилсон
Продюсеры
Джонатан Эйрих, Лори Корнгебель, Дэн Линь
Художники
Даррен Гилфорд, Лорел Бергман, Шоун Д. Бронсон
Жанр
комедия, семейный, фэнтези
Меморандум на фильм
до 31 декабря