Логотип сайтаИконка меню

Литвяк

К описанию
gp_10920874802625546314518.05.2026
Дёшево снят, рваный монтаж пытались склиеть Не внятными диалогами. Гг не просто не интересны и не вызывают эмоций, а откровенно не приятны. Надежда на годную картину вожделенная при просмотре трейлера - не оправдана. Пустая трата не то что денег, а времени.
1
0
0
Ответить
Александр12.05.2026
Нудная шляпа
2
0
0
Ответить
Doryphoros11.05.2026
Отличная военная драма! Она не про пиу-пиу, она про то, что война - это особое состояние жизни. Жизнь состоит из будничных событий и ежедневной рутины, и война показана такой же. На войне героизм - ежедневная боевая работа, смертельная опасность - рутина, и даже гибель друзей - трагична, но буднична. Диалоги в фильме такие, как говорят живые люди, без патетики и выспренности. Отдельная похвала операторской работе, небо показано так, что его можно записывать в титры отдельным актером. Ну и конечно надо отметить высочайшее внимание к технической части, чего так нехватало многим советским фильмам про войну.
0
2
0
Ответить
Miku07.05.2026
Тягомотина! Невнятные диалоги. Всё очень дёшево и очень бюджетно. Никаких массовых битв в воздухе, Сюжет вообще не понятный. Какая-то нарезка временных событий. Да и весь фильм не живой какой-то. Не рекомендую смотреть время зря потратите. Осилили только половину фильма и ушли. .
1
1
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв