Фильм просто супер, Джафар супер сыграл, было такое чувство что на экране правда Майкл, показана вся его жизнь и все что я читала про него все в точности показали в фильме от первоначального пути Майкла в группе с братьями "Джексон 5" до становления сольным исполнителем в плоть до того как он получил ожог на рекламе "пепси". Так же в фильме была показана крайняя жестокость отца к Майклу, в конце фильма была надпись "История продолжается" что подводит к тому, что возможно продолжение этого фильма. Хочу отметить что также хорошо подобраны актеры в этом фильме все вжились в роль и исполнили свои роли на все 100%. Советую сходить всем не пожалейте.
0
0
0
Ответить
Полина08.06.2026
фильм прекрасный,дает острые ощущения,жду вторую часть с нетерпением
0
0
0
Ответить
?08.06.2026
фильм крутой, хотела пойти второй раз с братом и с подругой, в итоге не впустили из за того что нету 18. бред полный в тот раз пустили в этот нет
0
0
1
Ответить
Ксения13.06.2026
Вас не пустили, а деньги за билет вам вернули?
0
0
Ответить
Катя30.05.2026
Фильм классный и запоминающийся, но если вы фанат то ничего нового не узнаете ( само собой)
Майкл
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв